Большой выбор уютной бескаркасной мебели от Pufix

Стаж компании Pufix составляет 5 лет. Специализация – пошив бескаркасной мебели, однако пуфиками дело не ограничивается. Рассмотрим подробнее ассортимент и процесс покупки.

Товары

У производителя Pufix можно приобрести широкий спектр мягких конструкций для дома или организации (благодаря водоотталкивающей ткани ряд позиций подходит для использования под открытым небом). Львиную долю продукции составляют бескаркасные посадочные места.

  1. Мешок кресло по форме соответствуют названию. Это грушевидная подушка в съемном чехле с надежной застежкой. Внутри находятся пенополистирольные гранулы. Однако это не просто бесформенная подушка, кресло разработано в соответствии с анатомией человека. На «макушке» есть удобная ручка для транспортировки изделия. Можно выбрать подходящий цвет, размер (размерный ряд включает четыре позиции), фактуру ткани, декоративные элементы. Несмотря на простоту конструкции, кресла не однообразные.
  2. Более основательные модели (диваны или кровати) подходят для полноценного отдыха. Предлагаются компактные модели на одного, достаточно широкие – на двоих или троих. Внутри пенополистирол и поролон.
  3. Кроме готовых изделий можно закупить отдельно наполнитель.
  4. Для детей изготавливаются мягкие палатки, сухие бассейны с шариками и различными аттракционами. Также в наличии есть толстые гимнастические маты для занятий спортом или подвижных травмоопасных игр.

Большой ассортимент принадлежностей для домашних животных, таких как эстетичная лежанка для кота или собаки. Для автомобильных поездок делаются безопасные модели (сумки или гамаки) с крепежными ремнями. Чтобы сделать среду более доступной для питомца, предлагаются мягкие лесенки с поролоном внутри и практичным чехлом снаружи.

Сервис

Оплата в виде перевода на карту или расчетный счет. Также доступен наложенный платеж при доставке, однако обратите внимание, что работа по частичной предоплате.

Отправить товар готовы в любой населенный пункт. Основные транспортные компании, с которыми сотрудничает Pufix, это Укрпочта и Новая Почта. Разница в расценках и скорости. Для доставки крупных приобретений, таких как бескаркасная мебель, производитель советует выбирать Укрпочту. А, к примеру, домик для кота можно быстро привезти Новой почтой. Не исключен самовывоз (пункт находится в Полтавской области), только нужно предварительно договориться с сотрудником.