Интернет-магазин светотехники «Ветер Перемен»: большой выбор фасадных светильников

Светильники для фасадов – это не только декоративный элемент, но и освещение с множеством функций. Они применяются для подсветки разнообразных объектов, расположенных на фасаде здания. Фасадные светильники предложены в широком выборе, поэтому вы найдете то, что вам подходит. Эти изделия должны быть не только презентабельными, но и качественными.

Разновидности фасадных светильников

В продаже предложены различные виды такой продукции. Стоит рассмотреть подробнее характеристики востребованных изделий:

  1. Светильники настенного крепления. Это наиболее востребованный вариант освещения. Изделия крепятся к стене здания, они предложены в различных стилях и формах. Некоторые модели имеют двойное крепление, поэтому их уровень надежности высокий.
  2. Светильники потолочного крепления. Их фиксируют на потолке над дверью или над прочими элементами фасада здания. Пользоваться такими источниками освещения удобно, они компактные и высококачественные.
  3. Изделия для наземного монтажа. Их устанавливают на землю, например, для подсветки садовых дорожек. Светильники оснащаются различными типами ламп, поэтому вы можете подобрать то, что вам подходит.
  4. Светильники на солнечной батарее. Изделия работают от энергии солнца и не требуют подключения к электрической сети. Они могут быть установлены на фасаде здания или на земле. Ассортимент дизайнов изделий широко варьируется, поэтому вы можете подобрать наиболее оптимальный вариант.
  5. Светильники с датчиком движения. Они будут включаться автоматически при обнаружении движения в радиусе действия датчика. Изделия комфортны в использовании, так как вам не нужно самостоятельно ими управлять.
  6. Светильники с RGB-подсветкой. Эти источники освещения могут менять цвет и создавать различные эффекты освещения. Вам удастся кардинально преобразить сооружение в лучшую сторону.

Вы можете у «Ветер Перемен» купить светильники со скидкой 5%, если ваш заказ делается впервые. Достаточно просто ввести промокод SKY в специальное окошко, чтобы сделать покупки более доступными.

Критерии выбора фасадного светильника

Чтобы вложить свои деньги в выгодную покупку, стоит уделить внимание выбору изделий. Среди тех критериев, которые являются важными:

  • учтите стиль сооружения, например, в случае с классикой будут уместны светильники, выполненные в стиле барокко или же античности;
  • определитесь с нужными функциями изделия, так как это влияет на особенности его крепления;
  • лучше покупать светильники со светодиодными лампами, ведь они обладают длительным сроком службы и высоким уровнем качества;
  • хорошо, если изделие дополнено некоторыми функциями, например, датчиками движения.

Определитесь со своими потребностями, чтобы подобрать подходящий фасадный светильник. Эти изделия станут отличным дополнением территории и экстерьера!