Как Proizd помогает экономить на путешествиях: преимущества его использования

С онлайн-сервисом Proizd.ua украинцы знакомы с 2005 года. В течение длительного часа он безотказно оказывает услуги по приобретению проездных документов на разные виды транспорта. Обслуживая каждый день до 25 тысяч человек, данный сервис предоставляет качественные услуги, продавая жд билеты на поезд и не только.

Основным преимуществом является скорость. Оплата производится моментально и проездной документ поступать на электронную почту покупателя.

Разработчики постарались сделать сайт более удобным для всех пользователей, поэтому интерфейс сконструирован максимально грамотный. Им может воспользоваться даже человек, не имеющий опыта работы с Интернетом.
БЫСТРАЯ покупка билетов через сервис невозможна без бронирования. Этот процесс прост. Его суть его заключается в приобретении билетов раньше даты отправления сроком от 10 дней до 3 месяцев. Чтобы забронировать проездной документ, выполните следующие действия.

  • зайдите на https://proizd.ua/;
  • важно просмотрите движение поездов и выберите нужный маршрут;
  • определитесь с рейсом, датой и часом отправления;
  • выберите вагон и свободное место в нем;
  • нажмите кнопку “Забронировать”. У вас появится небольшой отрезок часа на оплату билета.

В течение отведенного часа необходимо оплатить билет, в противном случае, бронь будет недействительна и проездной документ поступит в свободную продажу. Когда вы будете готовы к быстрой оплате, процедуру можно повторить.

Обязательные действия при прохождении процедуры бронирования

Наложение брони на билет предполагает заполнение анкеты. Выполняя данное действие, нужно проявить максимальную внимательность, чтобы не допустить ошибку. Соблюдайте соответствие с удостоверением личности при заполнении всех полей. Данная информация нужна, чтобы вы смогли свободно сесть в транспорт и передвигаться в нужном направлении.

После ввода персональных данных. Необходимо убить все данные о предполагаемой поездке, начиная с указания станции отправления и включая пункт прибытия.

Следует помнить, что забронировать билет можно не только для себя, но и для другого человека или группы людей, с которыми вы собираетесь путешествовать.

Сервис проезд предлагает несколько способов оплаты забронированного билета. Можно оплатить банковскую карту или воспользоваться электронными платежными системами Google Pay или Apple.

После перевода денежных средств и подтверждения оплаты, на электронную почту придет Билет, который можно распечатать или сохранить в смартфоне, а при посадке показать проводнику.