Печать фото на холсте: правила и технология

Печать фото на холсте – представляет собой действительно прекрасный, отличный способ, позволяющий сохранить воспоминания о тех самых любимых моментах жизни, тем самым создавая по-настоящему неповторимую и уникальную декоративную композицию для дома, офисного помещения. Но при этом, есть некоторые правила и технология печати фото на холсте, которые должны строго соблюдаться и обязательно учитываться. Но в целом, печать фото на холсте – лучшее решение.

Правила и технология

  1. Для печати на холсте лучше всего выбирать качественные фотографии с высоким разрешением. Чем больше разрешение, тем более четким и ярким будет окончательный результат.
  2. Прежде чем выполнить отправку изображения на печать, потребуется его тщательным образом обработать. Суть заключается в том, что нужно отредактировать цветовую гамму, контрастность и контуры. Это важные условия, которые должны соблюдаться.
  3. Наиболее популярными размерами для печати на холсте являются 40×60, 50×70 и 60×90 см. Также можно выбрать квадратный или панорамный формат. В любом случае, заказать картину для подарка стоит обязательно, лично оценивая все те плюсы, которыми обладает такой презент.
  4. Печать на холсте производится на специальном оборудовании, использующем технологию струйной печати. Для получения наилучшего качества используются высококачественные чернила.
  5. Когда печать изображения будет выполнена, требуется выполнить натягивание на деревянный подрамник. Для реализации этой задумки, обычно используется специальная технология. Она славится тем, что можно равномерным способом натянуть холст, избегая его деформации.
  6. После натяжки на подрамник фото на холсте готово к использованию. Его можно повесить на стену или поставить на подставку.

Заключение

Вам должно быть известно, печать фото на холсте – представляет собой не только простой, но еще и доступный способ, с помощью которого получится создать неповторимую, уникальную декоративную композицию и для дома и для офисного помещения. Таким образом, на сегодняшний день, такое решение действительно пользуется огромным успехом и популярностью среди потребителей. Если вам удастся грамотно подобрать изображение, размер и формат, выполняя и тщательную подготовку, то можете не сомневаться, печать на холсте, как правило, будет отличаться высоким качеством, долгим сроком службы изображения.