Как экономить на поездках по Украине и почему стоит использовать для этого сервис PROIZD

Зачем ездить на ЖД вокзал каждый раз за билетами, особенно если Вы много путешествуете? Больше этого делать не надо, ведь в Украине работает надежный и удобный онлайн сервис по продаже ЖД билетов на все направления Укрзализныци.

Удобство и достоинства сервиса

Компания PROIZD работает напрямую с Укрзализныцей уже долгое время и успела завоевать любовь украинцев. На сайте https://proizd.ua/ легко можно покупать билеты, всего в несколько кликов, смотреть расписание, узнавать новости и получать помощь. Покупка билетов онлайн осуществляется в несколько этапов:

  1. Переходим на сайт и задаем параметры: направление, дату и время отправления поезда. После того, как сервис подберет все возможные варианты на это время, посетителю необходимо выбрать наиболее удобное для него направление из предложенных.
  2. Выбрать в интерактивном режиме свободное место в вагоне и указать все данные о пассажире. Также необходимо указать детей, животных и багаж, если такие будут перемещаться с ним. Обязательно необходимо указать документ, удостоверяющий личность и предъявить его при посадке в вагон. На детей обязательно необходимо указать и иметь при себе свидетельство о рождении, на животных необходимо иметь ветеринарную справку или паспорт.
  3. После заполнении всех полей, необходимо оплатить билет банковской картой виза/мастер кард или при помощи Apple или Google Pay.

Когда билет оплачен, на сайте автоматически создается аккаунт пассажира и личный кабинет. Купленные проездной билет появится в личном кабинете после регистрации покупки в базе Укрзализныци. Напротив билета есть специальная кнопка, которая позволяет вернуть проездной до момента отправки поезда с места назначения. Получить электронный билет можно на свою почту или в мессенджер, также можно скачать его в любой момент из личного кабинета.

Сервис PROIZD имеет свое приложение для максимального удобства и пользования. Скачать его можно с официального сайта или на специальных сервисах. Электронный билет всегда будет у Вас под рукой, его не надо печатать и можно показать прямо с устройства проводнику, вместе с документом, на который был куплен билет. Вся информация полностью защищена и передается напрямую в Укрзализныцю. PROIZD – помогает передать информацию о пассажирах сразу в базу Укрзализныци. Поэтому сервис максимально защищен и надежен. С такой услугой покупать ЖД билеты стало гораздо проще, быстрее и комфортнее.